Розовая настольная игра UNO: Кайли Дженнер создала лимитированную серию

19:39   7 августа, 2020

Американская телезвезда Кайли Дженнер поделилась в своем блоге в Instagram фотографией, на которой показала розовые коробки с игрой UNO.

Настольная игра очень популярна во всем мире, и подписчики стали гадать: выпускает ли 22-летняя миллионерша лимитированную серию совместно с UNO или готовиться к вечеринке ко дню рождения. Хейли Бибер оставила комментарий: «Need» («Мне это нужно»), — написала модель под снимком.

View this post on Instagram

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

Напомним, Кайли уже имеет успешный косметический бизнес Kylie Cosmetics, который регулярно наполняется новыми позициями, поэтому не удивительно, что звезда реалити-шоу расширяет сферу деятельности.

View this post on Instagram

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

Суть игры UNO заключается в следующем: каждому из игроков раздается по семь карт, после чего закладывается одна для сброса. Цель игры – первым избавиться от всех карт. Победитель получает очки, согласно картам, оставшимся на руках у остальных. Колода для игры в UNO содержит карты с цифрами от нуля до девяти и четырёх цветов, а также – специальные: «Пропусти ход», «Наоборот», «Возьми две», «Закажи цвет» и «Закажи цвет и возьми четыре».



© NEWS.am STYLE