Обувь популярного дизайнера-армянина украсила разворот британского Vogue

17:59   7 августа, 2020

Российский дизайнер женской обуви Александр Сирадекиан показал результат совместной работы с грузинским дизайнером из Лондона Давидом Комой (Комахидзе). Снимки из нового кампейна грузина в коллаборации с армянином попали на разворот августовского британского Vogue.

View this post on Instagram

A post shared by aleksandersiradekian (@aleksandersiradekian) on

«Дорогие друзья, у нас новости из Лондона. Наши туфли стали главным героем рекламной кампании Давида Кома в августовском Vogue. Спасибо команде Давида за доверие»,- сказал в своем Instagram Сирадекиан.

Коллаборация грузина и армянина была показана на неделе моды в Лондоне в феврале 2020 года. В коллекцию вошли короткие дубленки, кожаные бомберы, велосипедки и вещи с принтом «гусиная лапка»: удлиненный двубортный жакет, приталенное платье на одно плечо и юбка неонового цвета.

David-Koma-RTW-FW20-London-6890.jpg

Давид Кома — молодой и перспективный лондонский дизайнер, для коллекций которого характерен футуристический и немного эпатажный стиль. Отличительными чертами последних коллекций марки являются строгая асимметричность, сочетание ярких контрастных оттенков и выразительный декор.

Ранее дизайнер Александр Сирадекиан в беседе с NEWS.am STYLE рассказал о том, как пришёл в моду и том, как создавалась последняя его нашумевшая коллекция «Мир Без Границ» по мотивам флагов разных стран.



© NEWS.am STYLE