Рудковская получила роскошные подарки от Louis Vuitton после скандала с Дакотой

20:16   7 августа, 2020

Продюсер Яна Рудковская опубликовала в своем Instagram подарки от бренда Louis Vuitton, полученные после недавнего скандала с певицей Ритой Дакотой из-за розыгрыша сумок бренда.

Рудковская продемонстрировала объемные коробки, которые ей прислали представители люксовой марки. В числе подарков оказался голубой клатч из новой коллекции Louis Vuitton с монограммой бренда, выполненной в виде облаков. Его стоимость составляет 73 тысячи рублей. Помимо этого, она получила альбом с фотографиями и книгу.

Рудковская похвасталась брендовыми подарками после скандала с ...

При этом Рудковская опровергла сообщения о том, что компания прекратила с ней сотрудничество из-за скандала с Ритой Дакотой и поблагодарила Louis Vuitton за подарки.

«Спасибо, дорогие и любимые. Вы со мной, а я всегда с вами», — заключила продюсер.

11 июля стало известно, что Яна Рудковская унизила Риту Дакоту из-за фото с сумками Louis Vuitton. Певица объяснила, что присоединилась к блогерам, которые решили разыграть продукцию бренда среди поклонников. Однако Рудковская увидела пост исполнительницы и позвонила ей, упрекнув в том, что она «снижает градус компании» и выглядит «дешмански». После этого продюсера обругали в сети за то, что она довела Дакоту до слез.



© NEWS.am STYLE