Туника в сетку, грудь напоказ: неприличное фото Оксаны Самойловой

23:09   8 августа, 2020

Как только россиянам разрешили выезжать на отдых в Турцию, Самойлова с семьей улетела на один из самых роскошных курортов Турции. «Первый отпуск Давидика и долгожданный отпуск для мелкой троицы, а то они уже «весь мир объехали» на карантине — из комнаты в комнату. Надеюсь, нас пустят обратно», — сообщила подписчикам Оксана.

Каждый день у звездной семьи расписан и насыщен всевозможными активностями и развлечениями. Так, вчера семья Самойловой провела время в аквапарке, который расположен на территории их отеля. Модель выбрала для выхода черный купальный комплект, выгодно подчеркивающий ее фигуру.

Самойлова отлично выглядит в купальнике

К слову, многие женщины завидуют комплекции Самойловой, ведь даже после рождения четырех детей она может похвастаться плоским животом, упругой грудью и стройными ногами.

Супруги отдыхают на роскошной вилле, так как приехали в сопровождении многочисленной родни. Аренда дома обходится 450 тысяч за день. Модель признается, что давно не была на турецких курортах, и очень рада тому, что и сервис, и инфраструктура стали выше на порядок.

Источник - StarHit



© NEWS.am STYLE