Маргарита Симоньян подробно рассказала, как похудела почти на 20 кг

11:06   10 августа, 2020

Главред RT Маргарита Симоньян, которая воспитывает с Тиграном Кеосаяном троих детей, поделилась с подписчиками в Instagram секретом своего похудения после рождения младшей дочери, назвав способ «вредной, но эффективной и необременительной диетой».

Многодетная мама подчеркнула, что методом проб и ошибок сама разработала себе диету. «Я ем два раза в день. Первый раз — примерно в 11—13 часов. В это время я ем все, что хочу: окрошку, зеленый борщ, творог с вареньем, яичницу с помидорами или сосисками, жареный рис, бутерброды, да хоть пельмени с макаронами. Фрукты-ягоды, мороженое. За количеством не слежу — ем, пока не наемся», —поделилась Маргарита.

Журналистка продолжает избавляться от лишнего веса

Ужинает Маргарита Симоньян около 17 часов, когда начинает испытывать голод. Ее ужин состоит из небольшого количества нежирного белка: курицы, сердечек, постной говядины, яиц, рыбы или морепродуктов без гарнира. Также в вечернее время Симоньян не ест овощи и фрукты. Кроме того, она пьет в большом количестве жидкость, но только несладкие напитки.

«Спортом я не занимаюсь вообще. Нет ни времени, ни желания — тренажеру я всегда предпочту какую-нибудь антологию русской поэзии», — заключила Маргарита Симоньян.



© NEWS.am STYLE