Актриса Александра Бортич впервые стала мамой

17:15   10 августа, 2020

Звезда «Полицейского с Рублевки» Саша Бортич родила ребенка. Как сообщает телеграм-канал «Время мочить манту», пол и имя малыша не уточняются. 

Источники сообщают, что радостное событие в жизни Александры и ее возлюбленного Евгения Савельева произошло несколько недель назад. Беременность Бортич хранила в тайне — не спешит она пока делиться и новостью о появлении на свет ребенка.

Не видно было ее интересного положения и на снимках в соцсетях — то ли звезда публиковала старые кадры, то ли очень умело скрывала свою беременность.

По сообщениям СМИ, актриса работала до последнего и планирует вернуться к работе в ближайшее время. Четыре дня назад она поделилась в инстаграме архивным снимком, на котором она занимается силовой нагрузкой. Как отметила звезда, таковы ее планы после карантина.

Со своим возлюбленным Евгением Савельевым, основателем школы ораторского искусства «Король говорит!» и сыном руководителя инвестиционной группы AVS Group, члена Палаты представителей Заксобрания Свердловской области Валерия Савельева, Бортич встречается уже больше полутора лет. Подозревать в беременности звезду начали еще в конце прошлого года. Тогда она не стала ни подтверждать, ни опровергать эти догадки.

По материалам Сплетник

 



© NEWS.am STYLE