ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 13 АВГУСТА

09:00   13 августа, 2020

Овен

Сегодня честно признайтесь себе, нужны ли вам такие отношения с этим человеком.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку не захочется надолго оставлять вас в одиночестве, потому что он будет уверен в том, что с вами обязательно приключится что-то нехорошее. Постарайтесь убедить его в том, что вы человек взрослый и самостоятельный.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку захочется с вами поиграть в прятки, в кошки-мышки и в другие игры, подобные этим. Иными словами, вам целый день придется отгадывать загадки.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно успевать за вашими мыслями. Постарайтесь понять его, пусть даже и с некоторым опозданием. Не стесняйтесь обращаться к нему за разъяснениями.

Лев

Сегодня вы будете чувствовать себя усталым и потому ни на что не способным. К сожалению, ваш любимый человек вряд ли это заметит, поэтому будет требовать от вас внимания и заботы.

Дева

В этот день между вами и вашим любимым человеком может возникнуть конфликт из-за вашей бесхозяйственности. Постарайтесь, чтобы сегодня ему не к чему было придраться.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто перестроиться на общение с вами. Постарайтесь помочь ему в этом.

Скорпион

Сегодня вам предстоит все делать очень быстро и оперативно, в том числе и объясняться с вашим любимым человеком. Если у него возникли некие проблемы и он настроился на долгую беседу, придется ему удовлетвориться тем малым, что вы сможете ему дать. 

Стрелец

Если у вас сил больше нет терпеть недостатки вашего любимого человека, то не стоит разворачиваться и уходить, хлопнув дверью сразу, не подумавши. Лучше представьте себе на секунду вашу жизнь без этого человека. 

Козерог

Сегодня ваш любимый человек предложит вам решение какой-то вашей проблемы, причем оно окажется настолько простым и оригинальным, что вам только и останется, что восхищаться.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что он недостоин того, чтобы находиться с вами рядом. Ваша цель – убедить его в обратном.

Рыбы

Кажется, вы недооцениваете себя. Вы считаете, что ничего особенного из себя не представляете, а потому терпеливо сносите все капризы вашего любимого человека. Поверьте в себя. 



© NEWS.am STYLE