Кайли Дженнер отметила 23-летие в ярком корсете со стразами

21:03   11 августа, 2020

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян и предпринимательница Кайли Дженнер отметила 23-ий день рождения. Снимки появились в ее Instagram-аккаунте.

В Stories девушка поделилась некоторыми деталями торжества. И огромной в этот день была не только радость Дженнер: бассейн звезды оформили розовыми римскими цифрами «23», а в ее доме и саду флористы установили несколько цветочных инсталляций из роз и подсолнухов.

«Спасибо, боже, за еще один год. За все победы и уроки... Я готова ко всему и благодарна за каждого из вас», — написала Дженнер.

Кайли в мире встретила новый год своей жизни в потрясающем наряде. Специально для нее было сшито облегающее платье-бюстье из атласной ткани пудрового цвета. На корсете сияли стразы, вышитые в виде цифры 23 в римской системе исчисления. Точно такой же рисунок Кайли нарисовала у себя на левой груди.

Кайли с дочерью Сторми

Кроме того, знаменитость разместила снимок, на котором она запечатлена вместе с маленькой дочерью Сторми. На нем Дженнер обнимает девочку, которая задувает свечи на праздничном торте. «Мой лучший подарок», — заявила девушка под фото.



© NEWS.am STYLE