Сын Михаила Ефремова рассказал, что в детстве стал жертвой домогательств

16:22   12 августа, 2020

Сын Михаила Ефремова, известный актер Никита Ефремов рассказал о своем отношении к насилию, а также поделился историей, как сам пережил домогательства. По словам Ефремова, на съемках детского фильма, название которого он не стал упоминать, к нему ночью приставал мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации.

Никита Ефремов

«В более-менее осознанном возрасте ко мне приставал человек нетрадиционной сексуальной ориентации. Я спал ночью. Для меня это было шоком. И я никому не сказал, только позвонил маме, переселился. Это было на съемках детского фильма. Не помню, сколько лет мне было, но даже если бы я был совершеннолетним, меня в тот момент никто не спрашивал, хочу я этого или нет»,— признался Ефремов на пресс-конференции, приуроченной к выходу документального проекта «Хватит» для платформы Start.

По мнению Никиты, в российском обществе очень своеобразное отношение к насилию. Так, жертвы часто не заявляют о противоправных действиях, поскольку боятся всеобщего осуждения. Нечто подобное произошло и с самим Ефремовым.

Никита Ефремов

«Столько сразу страхов у меня было, что это не по-пацански, что я лох. Мне всегда такие темы с насилием сложно просматривать. Даже вспоминать свои эпизоды из детства, когда отец на эмоциях что-то кричит, а мама наказывает. Недавно, кстати, мама извинялась передо мной на тему ремня. Но все эти эпизоды так вписаны в систему, что кажутся нормальными», — подчеркнул актер.

Источник-СтарХит



© NEWS.am STYLE