Названы наставники третьего сезона шоу «Голос.60+»

22:14   12 августа, 2020

Первый канал объявил наставников третьего сезона вокального проекта «Голос.60+». В этом году набирать команды поручили четырём артистам: Елене Ваенге, Тамаре Гвердцители, Гарику Сукачёву, которые ни разу не принимали участие ни в одной из версий «Голоса», а так же опытному и авторитетному Льву Лещенко.

Бывший кандидат в мэры Воронежа станет участником проекта «Голос. 60+»

Елена Ваенга рассказала, что волнуется больше, чем сами участники проекта. Она призналась, что ей будет очень интересно попробовать себя в качестве наставника. «Очень рада и волнуюсь, наверно, больше самих участников. С огромным удовольствием сяду в легендарное кресло наставника! Мне кажется, будет безумно интересно!», — заявила Ваенга.

Ведущим проекта «Голос 60+» останется бессменный шоумен Дмитрий Нагиев. Сохранится и порядок музыкального соревнования.

В проекте «Голос 60+» примут участие вокалисты возрастом от 60 до 91 года из разных городов России: Москвы, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Павловского Посада, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Саратова, Северодвинска, Сочи и многих других. Также на шоу выступят и представители других стран. Так, отборочный кастинг прошли исполнители из Туркменистана и США.



© NEWS.am STYLE