Известный российский телеведущий подрался с работником московского фастфуда

20:03   13 августа, 2020

Известный российский телеведущий MTV и «Муз-ТВ» Archie (Арчи, настоящее имя Артур Цветков)устроил скандал в одном из фаст-фудов Москвы. Он напал на кыргызстанца, который работает там, из-за того, что последний сделал замечание Цветкову о неправильно надетой одноразовой маске.

По словам сотрудника заведения, Цветков начал грубить из-за просьбы надеть защитную маску, а после напал на одного из работников за замечание.

На опубликованном видео шоумен оскорбляет мужчину и угрожает ему депортацией из России. «Мразь, я тебя сейчас депортирую из страны. Ты знаешь с кем ты говоришь? Ты откуда здесь взялся?» — сказал Цветков. В ролике также видно, как мужчины начали драться.

View this post on Instagram

A post shared by Vj Archiе | Артур Цветков (@vjarchi) on

Позже Цветков вызвал сотрудников полиции и написал заявление. Этот момент также попал на видео. У себя в Instagram виджей подтвердил, что дело передано в МВД.

По его словам, с ним связался владелец заведения и принес извинения за поведение персонала. «Повар вообще не имеет права разговаривать с гостями заведения, он должен находиться на своем рабочем месте», — добавил ведущий.

 

 



© NEWS.am STYLE