Майли Сайрус поделилась интимными подробностями жизни с мужем

12:08   15 августа, 2020

Певица и актриса Майли Сайрус, любящая поговорить на интимные темы, призналась, что рассталась с невинностью еще в 16 лет. Причем с будущим мужем, Лиамом Хемсвортом. Было это после совместных съемок в фильме «Последняя песня».

Однако дальше у пары начались проблемы: она распалась спустя год после обручения. Майли решила  поэкспериментировать: то объявляла себя бисексуалкой, то пансексуалкой и лицом, не имеющим гендера. Среди ее тогдашних увлечений — сын Арнольда Шварценеггера Патрик и модель Стелла Максвелл.

Однако уже в 2016-м девушка воссоединилась с бывшим женихом, и два года спустя они наконец поженились. Увы, этот брак не продлился долго: в августе 2019 года звезды заявили, что разводятся, и окончательно расторгли брак несколько месяцев спустя.

Очередная неудача вновь заставила Майли обратить свой взор на женщин, и она стала встречаться с популярным блогером Кейтлинн Картер. После нее 27-летняя исполнительница вновь выбрала мужчину, коллегу-музыканта Коди Симпсона, с которым, впрочем, тоже недавно решила расстаться, пишет New York Post.



© NEWS.am STYLE