Теперь уже официально! «Орла и Решку» вместе с Настей Ивлеевой будет вести Регина Тодоренко

11:26   21 августа, 2020

В конце июля руководство телеканала «Пятница!» официально подтвердило на странице в Instagram, что Настя Ивлеева (29) возвращается в шоу «Орел и Решка»: «Вы сделали свой выбор и не оставили выбора нам. Настя, пакуй чемоданы — будем снимать новый сезон!».

View this post on Instagram

A post shared by Телеканал ПЯТНИЦА! (@fridaytv) on

Ее кандидатура была выбрана якобы путем зрительского голосования после заявления Насти, что она вернется в шоу, если под публикацией в аккаунте телеканала ее подписчики оставят достаточно комментариев #настюшкуврешку. Фанаты не подвели, и хоть говорят, что акция была продуманным пиаром, а решение о возвращении в шоу принято еще весной, какая разница, если Настю в шоу точно ждут.

Теперь стало известно, кто же станет ее соведущей. Слухи о том, что это будет ее подруга Юля Коваль (26), не подтвердились. В путешествие с Ивлеевой полетит Регина Тодоренко (30)! Об этом она сообщила у себя в Stories: «Дорогие мои друзья, по статистике, 90 % моих подписчиков жаждут увидеть меня и Анастасию Ивлееву в трэвел-проекте «Орел и Решка». Ну что ж, ваши мечты сбудутся совсем скоро».

Напомним, Тодоренко и Ивлеева уже провели несколько сезонов программы «Орел и Решка», правда, по отдельности: Регина с 2014-го, а Настя – с 2017-го.

Источник- peopletalk.ru



© NEWS.am STYLE