ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 АВГУСТА

09:00   26 августа, 2020

Овен

Сегодня вашему любимому человеку очень нужен будет кто-то, кто будет страховать все его движения и помогать в принятии ответственных решений. Разумеется, оптимальным вариантом будет, если таковым человеком окажетесь вы, однако варианты тоже могут быть.

Телец

Сегодня ваш любимый человек придумает себе какую-то проблему, с которой бороться придётся потом вам. Во всяком случае, принимать в борьбе активное участие. Постарайтесь помешать процессу придумывания. Тогда вам впоследствии будет проще.

Близнецы

В этот день ваш любимый человек вам понадобится не только в качестве близкого и родного существа, но и в качестве рабочей силы. Он с блеском выполнит порученную ему работу и даже потребует продолжения банкета, но лишь в том случае, если наградой победителю будет ваша нежная и искренняя улыбка.

Рак

В этот день вы будете пребывать в восторженном состоянии по отношению ко всему, что будет так или иначе связно с вашим любимым человеком. Вы без устали будете радоваться всем его достижениям, хвастаться его победами и гордиться тем, что именно вы являетесь его второй половинкой.

Лев

Если у вашей пары есть какие-то традиции и ритуалы, сегодня не стоит им изменять, даже если они вам смертельно надоели. Впрочем, поразмышлять об их модернизации можно. И даже наметить первый день оной тоже не возбраняется. Например, первое сентября: чем не подходящая дата для нового шага?

Дева

Сегодня вам предстоят значительные затраты. Причем в большинстве своем тратиться вы будете на вашего любимого человека, даже если он об этом не просил и вообще против. Возможно, ваше внимание станет для него приятным сюрпризом, а может быть, просто заставит улыбнуться. Не скупитесь!

Весы

Сегодня в ваших отношениях облачности не ожидается. Только солнце (яркое), свежесть (необычайная) и теплота (ласковая). Поэтому звёзды рекомендуют наслаждаться идеальной любовной погодой и всячески ей радоваться. И, конечно, извлекать из неё максимум пользы и удовольствия.

Скорпион

В этот день вам с вашим любимым человеком будет непросто прийти к консенсусу, найти точки соприкосновения и совместно, сообща решить какую бы то ни было проблему. Однако сделать это всё же стоит постараться, иначе впоследствии вам будет довольно трудно находиться вместе.

Стрелец

Сегодня в ваших отношениях всё может оказаться совсем не так радужно, как вам этого хотелось бы. Впрочем, если не задумываться, то может показаться, что на самом деле, проблем никаких и нет, и все они – не более чем плод вашего воображения. Может быть, так всё и оставить?..

Козерог

Сегодня вы узнаете, насколько ваш любимый человек зависим от вас - и вам вполне может стать страшно. Вам даже может захотеться срочно от него отдалиться с той целью, чтобы не значить для него так много, однако звёзды не советуют этого делать. Лучше принять ситуацию такой, какая она есть.

Водолей

Самое сложное для вас сегодня - решиться. Только мысли о любимом человеке и о вашем совместном счастье помогут вам сделать этот нелегкий шаг, в необходимости которого вы не сомневаетесь. Это как окунаться в холодную воду: досчитать до трех, зажмуриться, завизжать для порядку - и...

Рыбы

Сегодня у вас будет хватать времени на всё, кроме семьи и личной жизни. С одной стороны, любящих вас людей это может обидеть. А с другой, вы успеете сегодня так много, что потом сможете уделять обиженным гораздо больше сил и внимания. Обязательно объясните им это.

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE