Возлюбленная Тимати прокомментировала скандал с ожогами у клиентки после посещения ее салона (Фото)

15:43   7 сентября, 2020

Возлюбленная и мать сына Тимати Анастасия Решетова оказалась в центре крупного скандала. На днях клиентка салона  Inhype Beauty, который принадлежит модели, публично пожаловалась на некачественные услуги, оказанные ей в данном заведении. По ее словам, девушка получила химические ожоги после маникюра и педикюра. 

Анастасия Решетова ответила на обвинения получившей ожоги в ее салоне  россиянки: Внешний вид: Ценности: Lenta.ru

По информации издания Life, клиентка обратилась к руководству салона с претензией после случившегося, а те в свою очередь вернули ей деньги за процедуру. При этом лечение заняло у девушки долгое время, а поврежденные пальцы постоянно болели.

Решетова прокомментировала ситуацию и считает, что работники салона столкнулись с так называемым потребительским терроризмом. По словам владелицы, клиенты часто атакуют салоны красоты, которые дорожат своей репутацией, чтобы получить денежную компенсацию за мнимые болезни.

«Салон предлагает сходить к врачу, оплатить осмотр и заключение и дальше решать, что с этим делать. Клиент идет в отказ и просто ждет "компенсацию" за неподнимание скандала, а не получив ее без нужных документов, выдает в сеть страшные заголовки об испорченных ногтях», — пишет девушка Тимати в своем микроблоге.



© NEWS.am STYLE