Сенсация! Реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians закрывается!

04:31   9 сентября, 2020

Сенсационная новость! После 14 лет сумасшедших рейтингов, безумной любви фанатов, скандалов и хэппи-эндов шоу Keeping Up With The Kardashians закрывается. Об этом буквально только что объявила на своей странице в Instagram сама дива, главная звезда этого реалити- шоу Ким Кардашьян.

«С тяжелым сердцем мы приняли непростое решение попрощаться с Keeping Up with the Kardashians,- пишет она. – Мы более чем благодарны нашим фанатам, которые смотрели шоу на протяжении лет и были рядом в хорошие и плохие времена, делили с нами минуты радости и слез, сопереживали нашим отношениям и болели за детей. Благословенны те замечательные воспоминания и люди, которых нам довелось встретить на этом долгом пути».

View this post on Instagram

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Ким Кардашьян также поблагодарила сотрудничавших с шоу бизнесменов и малых частных предпринимателей, а также телекомпанию  E! и свою творческую команду за проделанный труд. Она  сообщила, что последный сезон Keeping Up With the Kardashians выйдет в начале следующего 2021 года.

«Без Keeping Up With the Kardashians я не была бы той, какой стала сегодня, - заключила Ким Кардашьян.- Я невероятно благодарна всем, кто смотрел и поддерживал меня и мою семью все эти 14 лет.  Это шоу сделало нас такими, какие мы есть, и я навечно в долгу перед всеми, кто сыграл роль в формировании нашей карьеры и навсегда изменил нашу жизнь. С любовью и благодарностью, Ким».

 

 



 



© NEWS.am STYLE