Кортни Кардашьян испекла армянский хлеб матнакаш (Фото)

13:29   14 сентября, 2020

Модель и участница реалити - шоу Кортни Кардашьян часто знакомит своих подписчиков с армянской кухней. После последнего визита в Армению, посты о национальных блюдах стали появляться в ее микроблоге все чаще. На этот раз старшая сестра Ким опубликовала снимок свежеиспеченного армянского хлеба из пшеничной муки различных сортов в форме толстой овальной или круглой лепешки.

Нет описания.

В январе старшая сестра Ким показала свой вариант армянской пахлавы и сфотографировала десерт прямо после того, как достала из духовки.

Во время своего визита в Армению Ким и Кортни часто обедали в местных армянских ресторанчиках. Среди блюд, которые продегустировали звезды были долма, хашлама, ягненок,кюфта, а также традиционные десерты.

В октябре прошлого года в Первопрестольном Святом Эчмиадзине была крещена Ким Кардашьян с детьми и сестрой Кортни. Крестным отцом  стал 27-летний служитель Армянской Апостольской Церкви Наири Срапионян.  Он в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил о том, что Ким присвоено церковное имя Эгине, а Кортни – Гаяне. Срапионян также сообщил о том, что с Кардашьянами он познакомился до крещения.



© NEWS.am STYLE