Павел Прилучный пропустил «Кинотавр» из-за подозрения на коронавирус и переезда к Мирославе Карпович

17:23   14 сентября, 2020

«Кинотавр» в этом году пройдёт без завсегдатая Павла Прилучного. Как стало известно «КП» , артист сейчас занят - он обживается в новом доме со своей новой пассией, звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.

Мирослава Карпович

Актеры перебрались в новый четырехэтажный дом, который расположен неподалеку от поселка, где актер раньше жил с семьей. По словам инсайдеров, свой старый дом Павел уже выставил на торги. При этом на данный момент особняк находится в залоге — Прилучному еще предстоит выплатить кредит за жилплощадь в размере порядка 70 миллионов рублей (на момент покупки дом стоил 180 миллионов).

Павел Прилучный

Карпович тоже из-за переезда отменила не только поездку на «Кинотавр», но и один из своих спектаклей. Плюс ко всему, по словам друга актёра, из-за подозрения на коронавирус Прилучный вынужден сейчас перенести съёмки продолжения сериала «В клетке». Актер сдал тест на ковид и ждёт его результатов.

Напомним, что первые слухи об отношениях Павла Прилучного и Мирославы Карпович появились вскоре после того, как актер официально оформил развод с Агатой Муцениеце. Доказательством романа стали фотографии звезд, сделанные папарацци во время их совместного отдыха в Крыму, куда Павел также взял своих двоих детей.


 





© NEWS.am STYLE