«Проснулся армянин»: Михаил Галустян раскрыл свои заработки в сериале «Наша Russia»

16:02   16 сентября, 2020

Актер Михаил Галустян дал откровенное интервью журналу «7 дней», в котором откровенно признался сколько заработал на своем первом успешном проекте на телевидении. Звезда КВН рассказал, что в Москву артист перебрался после того, как Гарик Мартиросян и директор Comedy Club Production Артур Джанибекян предложили ему участие в проекте «Наша Russia».

Официантка из Иваново - Трудности перевода фрагмент из Наша Russia смотреть  онлайн видео, бесплатно! — Видеохостинг Rutube

Галустян вспомнил, что в то время с ним произошла история, повлиявшая на его дальнейшее представление о заработках. Начиная сотрудничество, Джанибекян спросил у юмориста, сколько бы тот хотел зарабатывать.

«В тот момент как участник КВН, который привык к гонорару 100 долларов за концерт, я был озадачен. Но на всякий случай назвал сумму в сто раз больше. Боялся и переборщить, и продешевить одновременно. Во мне проснулся армянин. Глазки бегают, жду ответа, переживаю. Но Джанибекян сразу же сказал: «Хорошо, со следующего месяца это будет твоя зарплата». И я подумал: блин, может, надо было назвать бОльшую сумму?» — со смехом вспоминает Галустян», — со смехом рассказал Михаил.



© NEWS.am STYLE