Сын Никаса Сафронова вылетел в Турцию, чтобы помочь Рите Дакоте

22:12   22 сентября, 2020

В начале августа певица Рита Дакота и ее возлюбленный Федор Белогай переболели коронавирусом. Молодые люди были вполне уверены, что теперь они могут передвигаться по миру без ограничений, ведь в их крови находятся спасительные антитела. Поэтому влюбленные решили провести выходные дни в Турции. Маленького ребенка Дакота оставила на попечении бабушки. Теперь пара застряла в Кемере из-за положительного теста на COVID-19.

Я запугана!»: застрявшая в Турции Дакота попросила помощи россиян

Сын известного российского художника заявил, что ничего не знал о певице, но решил не оставлять ее в беде.

«У девочки, девушки, женщины происходит действительно трагедия — ребёнок один, она с ним разлучена, у неё из-за этого горе. Я посчитал, что вылететь в Турцию и разобраться со всем на месте событий будет лучшим решением только потому, что у меня есть огромный инструментарий знаний, связей, людей», — написал Лука.

Лука Затравкин упал с лестницы в Таиланде

Молодой человек объяснил это тем, что после инцидента со сломанным бассейном в Белеке он теперь подкован в вопросах общения с представителями турецких отелей.

По его словам, Дакота уже сдала второй анализ. Он надеется, что певицу завтра отпустят домой. «Я поговорил также с ее помощницей, оставил все свои координаты, сказал, что, если вдруг нужна какая-то административная помощь или в освещении ее положения, я готов помочь», — пообещал Затравки.



© NEWS.am STYLE