ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 СЕНТЯБРЯ

10:00   24 сентября, 2020

ОВНЫ

Сегодня звезды подарят Овнам отличный день для того, чтобы спокойно провести его со своими любимыми.  В конечном итоге лучшим романтическим планом на сегодня может оказаться отсутствие всяких планов. Просто побыть в обществе друг друга – что может быть естественнее и лучше?

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня чувства будут мешать Тельцам сконцентрироваться на работе или каких-либо других обязанностях! Им не надо бояться признаться себе, что они витают в облаках, и это накладывает отпечаток на все, что они делают. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам рекомендуется на время забыть о любых хитроумных планах и стратегических ходах в общении со своими избранниками. Это надо оставить до лучших времен! 

РАКИ

Если Раки со своими партнерами переживают сложный жизненный этап, события сегодняшнего дня могут указать на его настоящую причину и – подсказать пути, как эту причину устранить.

ЛЬВЫ

Сегодня во Львах достаточно решимости и авантюрной жилки, чтобы смело идти навстречу новому, а не прятаться от него. Такой настрой способен творить чудеса! 

ДЕВЫ

Сегодня у Дев будут все возможности для того, чтобы завязать новое знакомство. Конечно, Девы и раньше вряд ли сидели сложа руки, и у них есть для рассмотрения несколько более-менее подходящих кандидатов на сердце, однако Девам следует приготовиться к тому, что сегодня этот список пополнится. Причем возможно, сразу несколькими вариантами.

ВЕСЫ

Весам стоит сегодня назначить любимым свидание в каком-нибудь тихом, романтичном и уютном месте. Никаких зажигательных танцев и караоке! Ужин при свечах и расслабляющая ванна помогут им настроиться на волну нежности и любви.

СКОРПИОНЫ

Сегодня звезды советуют Скорпионам что-то изменить в своих отношениях с любимыми или же внести в них нотку новизны. Не нужно менять слишком многое – вполне достаточно лишь нескольких штрихов, чтобы и Скорпионы, и их избранники смогли почувствовать разницу. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды подарят Стрельцам возможность завязать любовное знакомство – если только Стрельцы из-за лени не упустят свой шанс. 

КОЗЕРОГИ

Судьба приготовила Козерогам сегодня немало сюрпризов – в том числе и возможное знакомство с теми, с кем у них возникнет симпатия. Что делать с этим знакомством дальше, решать им. 

ВОДОЛЕИ

Если они одиноки и готовы к новым отношениям, сегодня судьба может свести их со своими вторыми половинками в любой момент – даже тогда, когда они этого совсем не ждут. 

РЫБЫ

Сегодня Рыбам просто необходимо уделить время своим отношениям. Возможно, их партнеры испытывают острый дефицит внимания? Если это так, Рыбам стоит подумать, в чем кроется причина. 



© NEWS.am STYLE