Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 28 сентября по 4 октября

09:00   27 сентября, 2020

ОВНЫ

Вам трудно будет справиться со своими эмоциями. Вы будете чаще обычного ссориться с людьми, которыми дорожите, чувствовать себя виноватыми, но ничего не предпримете для того, исправить свои ошибки.

ТЕЛЬЦЫ

Неделя для Тельцов будет очень удачной. Хорошо пройдут встречи с представителями противоположного пола; практически все люди, с которыми вы будете иметь дело, быстро проникнутся к вам симпатией. 

БЛИЗНЕЦЫ

Трудности  могут возникнуть из-за вашего нежелания прислушиваться к мнению своих вторых половинок, принимать во внимание чью-то точку зрения, кроме собственной. 

РАКИ

У Раков легко завяжутся знакомства, как деловые, так и романтические, однако отношения будут развиваться не так динамично и просто, как вам хотелось бы. 

ЛЬВЫ

Львам нужно быть осторожнее: из-за своей самонадеянности, неправильной оценки союзников и соперников вы можете совершить ошибки, о которых позже пожалеете. 

ДЕВЫ

Вам придется взять на себя ответственность за других людей, исправлять чужие ошибки. Девам-родителям будет трудно найти общий язык с детьми.

ВЕСЫ

Кто-то попытается манипулировать вами, использовать вашу доброту в своих интересах – прислушивайтесь к своей интуиции, она поможет вам не оказаться марионеткой в руках хитреца, притворяющегося вашим другом.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы могут полностью положиться на своих близких: они не подведут вас, дадут хорошие советы. Возможно начало страстного романа.

СТРЕЛЬЦЫ

Личные качества людей, с которыми вам предстоит столкнуться, не удастся оценить правильно, и, скорее всего, вы долго будете находиться под влиянием ложного впечатления.

КОЗЕРОГИ

В личной жизни Козерогов возможны нестандартные ситуации. 

ВОДОЛЕИ

Вы воздержитесь от незапланированных покупок и постараетесь сократить расходы на развлечения в обществе второй половины. 

РЫБЫ

Рыб ожидает легкая и приятная неделя, позволяющая завязать полезные знакомства. Благодаря безупречному виду вы привлечете внимание представителей противоположного пола.



© NEWS.am STYLE