Абрамович ни при чем: Юлия Пересильд объяснила, почему ходила на «Кинотавре» с охраной

22:11   24 сентября, 2020

На протяжении нескольких лет Юлию Пересильд преследуют слухи о ее отношениях с Романом Абрамовичем. Совсем недавно 36-летняя актриса была замечена на фестивале «Кинотавр» в сопровождении охраны милиардера. Сегодня звезда сериала «Зулейха открывает глаза» расставила все точки над i в своем Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Юлия Пересильд Julia Peresild (@juliaperesild) on

Оказалось все гораздо проще:

«Фантазеры вы мои, сочинители... Ваш креатив я оценила уже, выдыхайте!!! А на фото мы с Андрюшей, прекрасным и добрым человеком, который охранял бриллианты от Меркури @mercury_russia, а не меня. Да-да! Если для кого-то секрет, то всегда, когда ты надеваешь на дорожку такие дорогие украшения, - к тебе приставлена охрана. Я - как человек общительный и не умеющий относится к людям как к обслуживающему персоналу - с Андреем общалась, шутила и также рассказала, какая я потеряшка и все могу потерять, поэтому он мило согласился подержать мою сумочку. Вам, мои подписчики и просто люди, хочу ещё раз пожелать - не читать эти "желтенькие сочинения" прекрасных фантазеров! Или читать как художественные произведения так себе розлива. Всем любви и прекрасного настроения!»

Ранее в СМИ появилась информация, что Абрамовича неоднократно замечали в компании Пересильд: пара якобы появлялась на спектакле в Большом театре и на светских вечерах благотворительного фонда «Галчонок», попечителем которого выступает Юлия. Однако пресс-служба компании Millhouse, принадлежащей Роману Абрамовичу, категорически опровергла эти слухи, пишет «Экспресс-газета».




© NEWS.am STYLE