«Сложнее, чем 8-часовой рабочий день»: Кэти Перри о своем материнстве

13:13   26 сентября, 2020

Американская певица поделилась своими эмоциями от материнства: дочке Кэти Перри через два дня исполнится месяц.

Поп-звезда призналась, что за это время успела привыкнуть к ритму жизни малышки, но всё еще страдает от отсутствия нормального сна. Кэти считает неверным мнение о том, что быть мамой просто. «Те, кто думают, что это проще, чем отработать 8-часовой день, ошибаются», - написала она в Twitter. По мнения возлюбленной Орландо Блума, всё с точностью наоборот.

«Когда женщина возвращается на работу после декрета (какая бы профессия у нее ни была), это не значит, что она побывала в многомесячном отпуске. Она перешла с другой полноценной работы, которую называют «материнством»», - пояснила Перри.

Артистка призналась, что стала больше ценить родителей. Кэти призвала поклонников поблагодарить своих мам за всё. «Позвоните маме и расскажите, как любите и цените ее, а потом возьмите оплачиваемый отпуск, чтобы ее навестить», - посоветовала певица.

По словам Перри, дочь еще слишком мала, чтобы ее отблагодарить, но для молодой мамы это не имеет значения. «Я люблю свою работу», - сказала звезда, намекая, что ей нравится быть мамой.

Дочь певицы появилась на свет 27 августа. Кэти и Орландо назвали малышку Дейзи.

Источник - Cosmo

 

 

 



© NEWS.am STYLE