Сати Спивакова: «В этой войне мы защищаем наш народ, наше достоинство, нашу свободу»

12:31   29 сентября, 2020

Российская актриса и телеведущая Сати Спивакова (Сатеник Саакянц), супруга известного дирижера Владимира Спивакова в своем микроблоге призвала Азербайджан и Турцию «одуматься».

View this post on Instagram

A post shared by Sati Spivakova (@satispivakova) on

«Те ,кто вчера начал войну против моего народа - остановитесь ! Одумайтесь! Армении не нужна война.Не мы ее развязали. Об этом все знают. В этой войне мы защищаем наш народ, наше достоинство,нашу свободу. Слежу за событиями, все происходит быстро. К сожалению, уже есть жертвы ,их число растёт...Я смотрю на фотографии добровольцев ( на этой - три поколения :дед,отец,сын)и всё больше убеждаюсь, что самым могучим оружием нашего народа всегда был и будет армянский ДУХ . А дух не победить.Моё сердце сегодня с теми ,кто ушёл воевать,и с теми,кто дома молится и ждёт. Господи,Храни»,- написала Спивакова в своем Instagram.

Супруга Владимира Спивакова напомнила, что дети, рожденные в СССР помнят, как мантру выражение «лишь бы не было войны».

«Мы верили в эти слова,нам казалось ,стоит всем дружно захотеть - и войны не будет .Но, в который раз уже на нашем веку война возвращается, жестокая, уродливая, бесчеловечная и бессмысленная»,- пишет Сатеник.



© NEWS.am STYLE