«Меня сейчас интересуют только две вещи...»: Валерий Толстов о том, как изменилась его жизнь в дни войны

15:48   15 октября, 2020

Известный музыкант, флейтист, выходец из Армении Валерий Толстов часто делится в Фейсбук постами о войне в Арцахе. На этот раз он написал о своих чувствах и ощущениях после начала эскалации.

«Мне из параллельной реальности все ещё приходят письма: может сделаем совместную запись? посоветуй звукорежиссёра? давай запишем интервью про новый альбом итд...

Мне от этих вопросов становится реально не по себе. Это как если предлагать человеку без ног поиграть в футбол. Но я успокаиваю себя - эти люди не понимают, что такое война и им очень повезло. Война, это когда ты больше не можешь ничем заниматься, даже если ты не находишься под обстрелом. Ты плохо спишь. Ты даже на вопросы отвечаешь с трудом, если они не экзистенциальные. 

Меня сейчас интересует только две вещи - живы ли мои друзья на фронте и деньги, чтобы можно было помочь. И все.

Простите, я не могу сейчас отвечать на сообщения, поэтому решил ответить всем сразу здесь. А ещё лучше отпишитесь от меня, чтобы я вам ленту негативом не засорял, поскольку ни о чем приятном в ближайшем будущем я писать буду не в состоянии»,-написал артист в своем микроблоге.



© NEWS.am STYLE