«В поддержку армянского народа»: возлюбленная Сарика Андреасяна примерила национальный наряд

18:57   23 октября, 2020

Возлюбленная режиссера Сарика Андреасяна, актриса Елизавета Моряк приняла участие в фотопроекте «Будем откровенны» фотографа Сергея Акопяна, который уже собрал 400 тысяч рублей для помощи жителям Арцаха.

View this post on Instagram

A post shared by Sarik Andreasyan (@sarik_andreasyan) on

«Примерив на себя национальный армянский костюм, я думала, что буду чувствовать себя как минимум неловко и нелепо, а получилось наоборот.
Надев его, он как будто был сшит на меня и ждал — я почувствовала стать, у меня изменился взгляд и я почувствовала себя особенной и загадочной, а в сердце заиграла музыка.
Наверно именно так себя чувствует восточная женщина. Меня всегда притягивала восточная культура, ещё в детстве попав в «1000 и одна ночь» я хотела там остаться.
Это таинство всегда меня привлекало. И это фото, конечно неспроста, а в поддержку армянского народа, который отстаивает свои территории путём смерти своих детей и смотреть на это спокойно не получается. И это мой небольшой вклад в поддержку Арцаха. Народ с такой древней историей, несгибаемой национальной гордостью и непоколебимой верой, с такой любовью к детям, заслуживает самого серьезного и заинтересованного к себе отношения со стороны цивилизованного мира»,-написала Елизавета.



© NEWS.am STYLE