«Не могу спокойно смотреть на десятки видео, где запечатлен вандализм азербайджанцев в Нагорном Карабахе». Тина Канделаки

15:46   19 ноября, 2020

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала действия азербайджанских военнослужащих, которые разрушают имущество и памятники архитектуры армян, покинувших Арцах.

«Не могу спокойно смотреть на десятки видео, где запечатлен (и, я надеюсь, зафиксирован для будущих уголовных дел) вандализм азербайджанцев в Нагорном Карабахе.

Власти Азербайджана заявляли об охране армянских святынь, но пока все это похоже на молчаливое одобрение творящейся в Карабахе вакханалии.

Американцы и французы беспокоятся о том, что перемирие достигнуто без них? Хотят активного участия? Вот вам карты в руки: осудите происходящее и добейтесь от официального Баку расследования этих преступлений.

Или вы только волнительные пресс-релизы умеете писать, а решать проблему снова оставляете нам?»-написала Тина в своем Telegram, сопроводив публикацию видеозаписями зверств азербайджанских военных.

По этическим причинам NEWS.am STYLE не публикует те самые видеоролики.



© NEWS.am STYLE