Ситуации, когда лучше промолчать и ничего не говорить мужчине

21:12   26 ноября, 2020

ЧТО НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ МУЖЧИНЕ: НЕДОВОЛЬСТВО О ПОДАРКАХ

Представьте такую ситуацию: на 8 марта мужчина подарил вам не любимые духи, а прихватку и фартук. Ситуация, конечно, не приятная и даже несколько унижающая женское достоинство, но не лучший выход из ситуации закатывать скандал, кроить недовольное лицо и демонстративно выбрасывать подарок в урну. Вопрос «А для чего мне это?» тоже не лучший в этом случае. В противном случае, вы можете напрочь отбить все желание у мужчины дарить вам подарки.

Сколько таких историй, где женщины жалуются на мужчин, которые вообще ничего не дарят. Такие уж точно были бы рады фартуку на 8 марта. Даже, если подарок не понравился или не подошел, улыбнитесь и поблагодарите любимого. В следующий раз будьте умнее – намекните ему на конкретный подарок, и вы точно его получите.

ЧТО НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ МУЖЧИНЕ: О ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЯХ

Собственно говоря, зачем? Похвастаться? Сравнить? Унизить? Мужчины не любят, когда их сравнивают с другими, а уж тем более с бывшими. Каждый представитель сильного пола считает себя лучшим, неповторимым и хорошим (пусть даже это далеко не так). Ваша задача – не унижать и не сравнивать, а принять его. Лучше пусть думает, что он у вас первый (в крайнем случае второй) и единственный, чем 100500. К тому же личная жизнь потому и называется личной, что о ней не обязательно рассказывать всем.

ЧТО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ МУЖЧИНЕ НИКОГДА: ПРО ЕГО МАТЬ

Мама – это святое. Эта женщина вырастила, выкормила и воспитала вашего мужчину. Критиковать ее может только он, но никак не вы. Даже, если она в корне не права и сильно вас достала. Лучше просто молчите. Отзываясь нелестно о матери любимого, вы не только поругаетесь, но и поставите крест на отношениях. Постарайтесь принять маму своего мужчины такой, какая она есть. Если вы будете на грани, подумайте, понравилось бы вам, если бы любимый человек не лестно отзывался о вашей матери. Тогда желание оскорблять его мать пропадет.

ЧТО НЕ ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ ЖЕНЩИНА МУЖЧИНЕ: ПРО ЗНАКИ ВНИМАНИЯ

Даже если на работе, в магазине, в общественном транспорте, на улице или где бы то ни было еще вам оказывают знаки внимания мужчины, говорить об этом не стоит. Реакция может быть непредсказуемой. И не нужно думать, что мужчина начнет вас больше любить, ценить и обожать. Совсем нет… Попытка заставить мужчину ревновать – самое ужасное, что вы можете сделать. Таким образом вы унижаете его, намекаете на возможность в любой момент уйти от него, найти замену или изменить.

 

Источник –Woman.ru



© NEWS.am STYLE