7 признаков того, что он настроен на серьезные отношения

21:12   3 декабря, 2020

1. Он рассказывает вам о себе очень личные вещи

Когда человек настроен серьёзно по отношению к вам, то открывается по-настоящему. Так, как никогда и ни с кем. Он смело впускает вас в своё сердце, чтобы поведать те вещи, которыми не делился даже с самыми близкими друзьями и родными.

2. Он строит с вами совместные планы

Он часто обсуждает с вами будущее: как всё сложится, как вы будете вместе. Причём он это делает преднамеренно – чтобы вы чувствовали, что у ваших отношений есть будущее. Тем самым он демонстрирует, что вы не просто один из вариантов, а его осознанный выбор.

3․ Он всегда держит слово

Он никогда не бросает слов на ветер: если что-то пообещал – обязательно выполнит. Он старается изо всех сил, даже если очень занят или устал. И он никогда не станет выкручиваться или оправдываться, если подведёт вас. Он попросту постарается, чтобы этого никогда не произошло.

4․ Он никогда не жалеет времени для вас и отношений

Он действительно хочет быть с вами как можно чаще. Его не остановит ничто: ни проблемы на работе, ни приглашение друзей поужинать в пабе, ни усталость. Вы для него в приоритете. Ведь он отлично понимает, что ваши отношения не смогут развиваться, если он не будет вкладывать в них время и усилия.

5․ Он всегда честен с вами

Он всегда остаётся честным с вами. Что бы ни происходило и какой бы горькой ни была правда. Он уверен, что никогда не следует обманывать вас, даже если это и сулит неприятности. Он понимает, что ему не следует притворяться и изображать из себя кого-то другого, потому что вы не заслуживаете подобного отношения. Поэтому он никогда не предаст вас – даже в мелочах.

6․ Он делает всё, что от него зависит, чтобы вы были счастливы

Когда вы счастливы, то он счастлив вдвойне. Он действительно старается изо всех сил, чтобы увидеть вашу улыбку и светящиеся глаза. Ему так хочется, чтобы вам жилось максимально легко и комфортно! Поэтому он старается принести в вашу жизнь как можно больше позитивной энергии.

7․ Он открыто говорит, как много вы для него значите

И последний сигнал о том, что мужчина настроен серьёзно, это то, что он говорит о ваших отношениях. Он не оставляет места для двусмысленности и неопределённости между вами. Он открыто говорит, что любит и хочет быть с вами всегда. Пускай без романсов и стихов, но чётко и конкретно. Ему очень важно знать, что вы чувствуете себя в безопасности рядом с ним. Поэтому он ни за что не заставит вас гадать, любит ли он вас и настроен ли на серьёзные отношения.

Источник - Cluber.com.ua

 



© NEWS.am STYLE