Актриса Таня Робертс умерла через день после сообщения о своей смерти

09:21   6 января, 2021

Американская актриса и модель Таня Робертс умерла в возрасте 65 лет в ночь на вторник в одной из больниц Лос-Анджелеса, сообщает портал TMZ со ссылкой на ее мужа.

При этом в понедельник СМИ со ссылкой на представителя Робертс сообщили, что та скончалась в клинике еще 3 января. Однако впоследствии выяснилось, что Робертс еще жива и находится в тяжелом состоянии в отделении интенсивной терапии.

Как рассказал партнер актрисы Лэнс О'Брайен, в ночь на вторник ему позвонили из медицинского центра «Седарс-Синай» и сказали, что его супруга все же ушла из жизни. Путаница произошла из-за его ошибки: О'Брайен решил, что жена уже скончалась, и покинул больницу, не переговорив с персоналом.

Актрису госпитализировали в канун Рождества, она потеряла сознание на прогулке с собаками. о словам О'Брайена, речь идет о неизвестной болезни, вызвавшей отказ почек и печени.

Таня Робертс считается одним из секс-символов начала 1980-х годов. В фильме «Вид на убийство» (1985) ее партнером был Роджер Мур, исполнивший роль Джеймса Бонда.

Робертс также исполняла главную роль в таких фильмах, как «Повелитель зверей», «Шина — королева джунглей», «Почти беременна».

Источник - РИА Новости



© NEWS.am STYLE