Передача на ТВ об Алле Пугачёвой вызвала скандал

12:47   19 января, 2021

Шоу «В тени Примадонны», посвященное Алле Пугачевой и вышедшее в эфире канала ТВЦ, спровоцировало громкий скандал среди представителей шоу-бизнеса.

«Просили рассказать о нынешнем положении артистов в условиях пандемии, когда один за одним отменяются концерты и в целом отрасль терпит убытки. В итоге же моё получасовое интервью свелось к пяти минутам, в которых я говорю только о Пугачёвой», — цитирует «Экспресс газета» певца Игоря Наджиева.

Другая гостья программы, певица Лика Стар, рассказала аналогичную историю. По её словам, журналисты взяли у неё интервью, в котором расспрашивали о творческих планах, но в результате оставили только несколько фраз о Пугачёвой. При этом она отметила, что у неё нет никакого конфликта с Примадонной.

«Но это всё было вырезано из интервью. В итоге два с половиной часа моей самоотдачи превратились в три минуты, которые были порезаны так, как им это было выгодно»,— пожаловалась артистка.

В результате телевизионная передача об Алле Пугачёвой вызвала громкий скандал. Недоумение по поводу ситуации выразили не только артисты, но и эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты России Вадим Манукян, который потребовал разобраться в причинах произошедшего.

Фото- Instagram



© NEWS.am STYLE