Ромео Бекхэм впервые появился на обложке Vogue

22:49   19 января, 2021

18-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэмов сделал дебютною обложку, появившись на страницах L’Uomo Vogue‘s Generation IssueНа обложке, которую создали известные фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт, позирует взрослый светловолосый Ромео, демонстрируя различные обнажающие идеальное для моделлинга тело наряды. 

Сняли Ромео Бекхэма дуэт Mert&Markus для номера, посвященного разным поколениям. Главный редактор издания Эмануэле Фарнети рассказывает, что их целью было показать его индивидуальный стиль и творчество.

Напомним, что Ромео Бекхэм – второй ребенок Виктории и Дэвида Бекхэмов, который родился 1 сентября 2002 года. За свои 18 лет он успел пожить в Мадриде, Лос-Анджелесе и Лондоне. В первое время Виктория скрывала мальчика от журналистов, аргументируя такую закрытость эпилепсией, приступ которой может вызвать чрезмерное внимание и лишний стресс. Постепенно Ромео начал выходить с мамой в свет, чаще всего она брала его с собой на показы, а спустя какое-то время он даже стал лицом рождественской рекламной кампании Burberry. С юных лет Бекхэм занимался теннисом и сейчас продолжает совершенствоваться в этом виде спорта. На 16-летие родители даже подарили ему теннисный корт, чтобы он мог постоянно тренироваться. Также юноша иногда работает моделью. 
Фото-Instagram


© NEWS.am STYLE