Во всем виноваты друзья: Цымбалюк-Романовская объяснила, куда делись три квартиры Армена Джигарханяна

19:12   21 января, 2021

Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовскаяв эфире YouTube-шоу «Алена, блин!» рассказала, что ее специально рассорили с Арменом Джигарханяном, чтобы завладеть его имуществом.

Конкретные имена она назвать отказалась, отметив, что это «друзья». Они появились в жизни актера, и все быстро изменилось.

«Ему внушили, что я что-то украла и меня нужно посадить в тюрьму. Он не мог с этим никак бороться, не было альтернативных источников… Понимаете, что такое деменция? Это потеря личности полная», — говорит она.

Цымбалюк-Романовская подтвердила, что у актера действительно были три квартиры, которые он продал в разное время и забыл о сделках. Он даже не знал, на каких условиях они проходили.

«Меня обвиняли в том, чего не было. Это было просто громко и нелепо. Я читала показания Армена Борисовича и там был полный бред… Все равно, что обвинять в продаже этой квартиры вас», — сказала 

Пианистка отметила, что Джигарханян писал доверенности на друзей, которые занимались продажей его недвижимости. Она к этому не имеет никакого отношения. Единственное имущество, которым она распоряжалась, была только ее квартира.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская со скандалом развелись в 2017 году. Пианистку обвинили в присвоении денег актера. После расставания экс-супруги никогда не виделись. Легендарный театральный режиссер умер осенью 2020 года.

Фото-Instagram



© NEWS.am STYLE