«Только бы не рак»: Рита Дакота призналась, почему попала в больницу на Бали

13:11   24 января, 2021

Отдых 30-летней Риты Дакоты в Индонезии прервался из-за серьезных проблем со здоровьем. Певица была экстренно госпитализирована.

Исполнительница напугала фанатов, когда рассказала, что оказалась в больнице в тяжелом состоянии. Рита призналась, что такой боли не испытывала еще никогда в жизни.

Сегодня звезда решила объяснить, что с ней произошло.

«К нам в палату пришла врач и сказала, что видит на снимке два больших новообразования непонятного происхождения», — призналась Дакота. Она рассказала, что сама в этот момент была в полубессознательном состоянии и почти не понимала смысла происходящего. «Слышала сквозь затуманенное сознание, как моя балийская лучшая подруга и мой мужчина в шоке наперебой закидывали врача вопросами, опухоль ли это, злокачественная или доброкачественная, саркома ли, киста ли, будут ли меня срочно оперировать», — рассказала певица.

Однако дежурный врач не могла ответить на эти вопросы. Медик убеждала, что нужно подождать других анализов, которые смогут точно объяснить природу этих новообразований․

Медики сказали, что у нее две кисты, а одна из них пережала другой орган, поэтому и началась столь резкая боль. Операции не потребуется, однако если новообразования увеличатся в размере, то придется решать проблему хирургическим путем. Рита заверила, что регулярно обследуется и еще недавно всё было хорошо. Однако она поняла, что в последние месяцы слишком много работала и поэтому у нее начались такие проблемы со здоровьем. Артистка пообещала больше отдыхать, оставаясь рядом с самыми родными людьми.

Источник – Cosmo



© NEWS.am STYLE