Принц Гарри впервые после скандального интервью поговорил с отцом

16:04   17 марта, 2021

Принц Гарри поговорил с братом, принцем Уильямом, и отцом, принцем Чарльзом, впервые после скандального интервью американской телеведущей Опре Уинфри.

Напомним, ранее 39-летняя Меган Маркл, которая сейчас ждет второго ребенка, и 36-летний принц Гарри рассказали, почему отказались от королевских полномочий. Кроме того, они пожаловались на тяжелую жизнь во дворце. Однако интервью не нашло отклика у большинства британцев – по данным СМИ, опросы показали, что почти половина жителей Британии осудили интервью.

Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на телеканал CBS, разговор получился «непродуктивным». Однако в СМИ подчеркнули, что сам факт начавшихся между членами королевской семьи переговоров стоит оценивать положительно.

Среди резонансных заявлений, сделанных Гарри и Меган Маркл, - обвинение членов королевской семьи в расизме. Впрочем, отпрыск королевы и его супруга не уточнили, кто именно позволял себе расистские высказывания, отметив, что это была не королева и не ее супруг.

Рейтинг британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл достиг рекордно низких значений после интервью телеведущей Опре Уинфри. Об этом свидетельствует исследование компании YouGov.

После выхода интервью рейтинг Гарри и Меган Маркл резко упал - согласно результатам исследования, о положительном отношении к принцу Гарри заявили 45% респондентов, о негативном – 48%.

Фото-Getty Images



© NEWS.am STYLE