20:13 19 марта, 2021Не успел Виктор Мохов, он же «скопинский маньяк», выйти на свободу, как уже пошел по различным шоу. Напомним, ранее сообщалось, что он принял участие в программе на одном из федеральных каналов, а теперь в Сети появилась новость, что он снялся в документальном фильме Ксении Собчак.
Более того, как пишут СМИ, он даже получил за это вознаграждение – 50 000 рублей и мебель для дома. По словам Виктора (запись разговора опубликовали в СМИ), денежный вопрос с телеведущей за него решал местный журналист по имени Лев.

Правда, эту новость уже опровергла сама Ксения Собчак. По словам телеведущей, у нее никаких денежных договоренностей с Моховым не было, а фильм и вовсе будет посвящен не ему самому, а его жертвам: «Еще раз: никаких денежных переговоров с Моховым никогда не вела, в ресторан не ходила. Да, он никому не дает интервью – но я нашла возможность сделать этот фильм. И, естественно, он будет не о Мохове, а о тех жутких преступлениях, на которые способен человек. Странно вообще обсуждать произведение, которое еще никто не видел».