Принц Уильям скучает по своим прежним отношениям с принцем Гарри

15:26   22 марта, 2021

Несмотря на напряженность в отношениях 38-летнего принца Уильяма и 36-летнего принца Гарри, которая усугубилась после выхода скандального интервью герцогов Сассекских, по словам инсайдеров  британский принц скучает по своему младшему брату принцу.

«Они делились всем в своей жизни и виделись почти каждый день. Им было очень весело вместе. И он всегда будет по этому скучать», - рассказал источник.

По слухам, больше всего 38-летнего принца Уильяма расстроило заявление 36-летнего брата и 39-летней Меган Маркл, опубликованное в прошлом году, когда они готовились уйти с постов старших членов королевской семьи. Как говорит инсайдер, для принца Уильяма было неприемлемо то, что герцоги Сассекские сообщили, что не будут использовать слово «королевский» в своей некоммерческой организации – для старшего брата это было оскорблением королевы.


Во время своего совместного интервью с Меган Маркл Гарри признал, что они с братом идут «разными путями».

«Я очень люблю Уильяма. Он мой брат. Мы вместе прошли через ад. Но мы идем разными путями»,— сказал Гарри.

Как рассказала Гейл Кинг, которая дружит с Опрой Уинфри и Меган Маркл, на прошлой неделе принц Гарри поговорил со своими отцом и братом. И хотя эти разговоры не были плодотворными, уже хорошо, что они состоялись. 

Фото-Getty images



© NEWS.am STYLE