Какие чаи для похудения можно сделать дома

18:06   8 мая, 2021

В борьбе с жировыми отложениями на разных частях тела и лишними килограммами набранными в холодное время года никому не помешает узнать рецепты некоторых простых средств, которые помогут худеть еще более эффективно, причем такие чаи для похудения являются, к тому же, вполне натуральными и поэтому совершенно безвредными для здоровья.

Чай из меда и лимона

Это один из самых простых горячих напитков для похудения - нужно всего лишь залить одним стаканом горячей воды смесь из двух столовых ложек лимонного сока и одной чайной ложки натурального меда, тщательно перемешать и выпить перед приемом пищи. Такое средство не только способствует выведению шлаков из организма, а соответственно и похудению, но и улучшает иммунитет.

Напиток из корицы и меда

Это средство способствует ускорению обмена веществ, а также обладает способностью очищать организм и притуплять чувство голода. Для его приготовления следует половинку чайной ложки молотой корицы залить стаканом кипятка, перемешать и дождаться пока смесь остынет, а затем добавить одну чайную ложечку меда, хорошенько перемешать и охладить. Пьют этот напиток для похудения два раза в день на голодный желудок

 

 

Источник - Otvetin



© NEWS.am STYLE