Рианну и A$AP Rocky замечены на свидании в Лос-Анджелесе

11:42   14 апреля, 2021

В начале декабря 2020 года стало известно, что Рианна и A$AP Rocky встречаются. Об этом рассказал инсайдер издания Page Six.

Тем не менее свои отношения 33-летняя певица и 32-летний рэпер не афишируют — они хоть и знакомы много лет и являются давними друзьями, личную жизнь напоказ не выставляют. Но спрятаться от папарацци им удается не всегда. Вчера пару засняли в Западном Голливуде, где Рианна и A$AP Rocky посетили одну из вечеринок.
Рианна
Держались, правда, влюбленные при этом порознь и знаков внимания друг другу не оказывали. Инсайдеры, однако, говорят, что Рианна и A$AP Rocky очень влюблены друг в друга и практически неразлучны.

A$AP Rocky

По их словам, инициатором романа стал рэпер, который в течение многих лет был влюблен в певицу и упорно ее добивался. Рианна сначала долгое время относилась к нему как к другу, но во время карантина их отношения переросли в романтические.

Возлюбленного Рири уже представила и своим близким — бойфренда певица пригласила отметить Рождество вместе с ее семьей на родину, на Барбадос. Знакомство рэпера с родными возлюбленной удалось — все прошло на позитивной ноте.

Источник-Сплетник

Фото-Getty images



© NEWS.am STYLE