Лиза Арзамасова и Илья Авербух ждут ребенка

19:42   30 апреля, 2021

26-летняя Лиза Арзамасова и ее 47-летний супруг Илья Авербух готовятся к пополнению в семье — пара ждет ребенка. Готовятся стать родителями. Никому не придется гадать, почему у звезды «Папиных дочек» подозрительно округляется животик, ведь пара заранее рассказала все в Instagram.

Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали «разоблачать» бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга!— написала она.

О романе актрисы и фигуриста стало известно прошлым летом. Впервые в свет как пара они вышли спустя несколько месяцев, появившись в шоу «Вечерний Ургант». В декабре они сыграли свадьбу, расписавшись в одном из столичных загсов. Торжество пара устраивать не стала и отметила событие в кругу родных и близких.

Для Арзамасовой ребенок станет первым, а вот у Авербуха уже есть 16-летний сын Мартин от брака с Ириной Лобачевой. После развода родителей Мартин остался жить со своим отцом. С его новой супругой он отлично поладил, и вместе они прекрасно и весело проводят время.

 



© NEWS.am STYLE