Сергей Лазарев не верит в победу Манижи на «Евровидении» и предложил отправить другую певицу

15:39   4 мая, 2021

Певица Сергей Лазарев предложил отправить на «Евровидение» в Роттердам певицу Юлию Зиверт. По мнению исполнителя, она больше узнаваема и лучше подойдёт для этого конкурса. Музыкант участвовал в международном конкурсе дважды: в 2016 и в 2019 годах. Оба раза он вернулся с третьим местом.

В этом году Россию на музыкальном состязании представит Манижа с песней «Русская женщина». По мнению Лазарева, добиться высоких результатов девушке будет очень сложно.

Музыкант отметил, что лично знает коллегу и назвал ее «классной и самобытной», однако не слишком подходящей под формат «Евровидения».

«Во-первых, она поет на русском. Это серьезный барьер, который помешает многомиллионной европейской аудитории понять, что же она хотела сказать. Баллы определенно будут ниже», — поделился мнением Сергей.

Кадр из интервью YouTube-канала «Fametime TV»

Еще одним аргументом Лазарева стала тема заявленной песни.

«Тема сильной женщины также звучит в песне участницы от Мальты, и она уже в фаворитах. Люди будут сравнивать, и возможно, это сравнение окажется не в пользу Манижи», — отметил он.

По мнению певца, в этом году отбор на конкурс был слабым: участвовали всего трое конкурсантов, тогда как можно было организовать красочное шоу с большим числом разных участников.

Что касается личных предпочтений, их Сергей тоже скрывать не стал.

«Если бы я решал, я бы отправил Зиверт. Она узнаваема», — отметил он в интервью для YouTube-канала «Fametime TV».



© NEWS.am STYLE