«Она перестала адекватно себя оценивать»: фанаты отказываются смотреть новый сериал с Николь Кидман после пластики

23:20   4 мая, 2021

Николь Кидман в последнее время очень много снимается. Отсчет можно вести от сериала «Большая маленькая ложь» за роль, в котором актриса получила премию «Эмми». А дальше пошло-поехало. Потом вышел проект «Отыграть назад», сюжет которого еще долго обсуждали в сети.

А теперь на очереди мини-сериал «Девять совсем незнакомых людей», где Кидман снова в главной роли. Кстати, он снят по книге Лианы Мориарти, автора нашумевшей «Большой маленькой ложи».

В сериале Николь играет директора загородного велнесс-отеля, которая проводит необычные тренинги, помогающие вновь зарядится энегией. Сюда приезжают, как нетрудно догадаться, девять незнакомых между собой людей, которым предстоит испытать нетрадиционные методы перезагрузки от героини Кидман.

Несколько дней назад в сеть выложили трейлер сериала, но пользователи были неприятно удивлены внешним видом любимой актрисы, а точнее ее преображением после очередной контурной пластики.

На форумах фанаты обсуждают ее внешность и отказываются смотреть фильмы с ее участием: «Из незнакомых тут только сама Кидман. Что она сделала с лицом, оно же резиновое», «Вроде она в топе, не сбитая летчица, куда ее понесло», «Заметила еще с предыдущего сериала, что мимика у актрисы отсутствует, как факт, она может играть только глазами», «Потеряла берега, не хочу смотреть фильмы с ее резиновым лицом», «Она перестала адекватно себя оценивать, во что превратилась, где ее актерская игра», «Выглядит ровесницей Пугачевой, в «Отыграть назад» не играл, играл только Хью Грант», «Я ее без подписи под видео бы не узнала».

Возможно, это изображение (4 человека, волосы, верхняя одежда и текст «GLAMOUR»)

Источник-7 дней



© NEWS.am STYLE