Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Таллула выходит замуж

20:08   5 мая, 2021

27-летняя Таллула Бель Уиллис, дочь актеров Деми Мур и Брюса Уиллиса объявила о своей помолвке с 31-летним режиссером и художником Диллоном Бассом. На своей странице в Instagram девушка опубликовала несколько фотографий на которых Дилллон делает ей предложение.

С абсолютной уверенностью,— так актриса подписала снимки со своей помолвки.

Позже девушка опубликовала короткий ролик, на котором продемонстрировала на трясущейся от волнения руке помолвочное кольцо с крупным сверкающим камнем.

«Руки все еще трясутся. Я невеста!»— написала Таллула в подписи к видео.Диллон тоже сообщил о счастливом событии в своей жизни в инстаграме. Он опубликовал несколько кадров, сделанных в день помолвки, и в очередной раз признался Таллуле в любви:

«Наконец-то я могу называть тебя своей невестой. Бесконечно люблю тебя, Бууски Лу, ты мой лучший друг».

Младшую дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса уже успели поздравить ее сестры Румер и Скаут.

«Я невероятно воодушевлена этим радостным праздником любви! Гип-гип-ура! Брат, добро пожаловать в семью Уиллис»,— написала Скаут.

Таллула Уиллис и Диллон Басс

Напомним, что после развода родители Таллулы Деми Мур и Брюс Уиллис остались в прекрасных отношениях. Они по сей день часто проводят время вместе с тремя дочерьми, а в прошлом году даже сидели на карантине в одном доме. Помимо трех детей от Деми у Брюса также есть две младшие
дочери от фотомодели Эммы Хеминг, с которой они поженились в 2009 году.
                                                                                                  Фото-Getty images/Instagram

 

 

 



© NEWS.am STYLE