Ольга Бузова находится в реанимации после тяжелой операции

22:13   5 мая, 2021

Телеведущая Ольга Бузова находится в реанимации. Певица попала в больницу с приступом и оказалась на операционном столе. Сейчас звезда «Дома-2» приходит в себя после хирургического вмешательства в одной из больниц Москвы.

В последний раз она связывалась с поклонниками вчера, показывая кадры с очередных съемок. Артистка также поделилась снимком, на котором она позирует с роскошным букетом сирени. Экс-ведущая «ДОМа-2» выглядела жизнерадостной и готовой к новым проектам. «Любите ли вы цветы, как люблю их я? Если да, то какие ваши любимые?» — подписала пост певица.

Возможно, это изображение (1 человек, волосы, стоит и верхняя одежда)

В последнее время артистку преследует черная полоса. Прошлым летом она получила травму во время тренировок для шоу «Ледниковый период», а в начале года осталась с разбитым сердцем после расставания с бойфрендом. 

Впрочем, несмотря на все испытания, Ольга старается быть сильной и продолжает активную творческую деятельность. Так, например, недавно она выпустила совместный клип со звездами TikTok Аней Pokrov и Даней Милохиным на песню «Так сильно».

Фото-Facebook



© NEWS.am STYLE