Влад Соколовский не может улететь из Израиля из-за обострения военных действий

15:35   12 мая, 2021

Российский певец Влад Соколовский должен был покинуть территорию Израиля, куда улетел отдыхать к своим родственникам, утром 11 мая. Однако из-за обострения ситуации между Израилем и Сектором газа вынужден оставаться в чужой стране. В своих Instagram-Stories Соколовский рассказывает, что происходит сейчас в городе Ашкелона.  Большинство ракет удается сбить израильским ПВО, однако некоторые все-таки взрываются вблизи жилых домов.

«Я был очень зол. Устроил там скандал. В итоге поменял билеты на 13 мая. У меня будет очень много пересадок, потратил кучу денег», — сказал Влад. «Мы дома, только что звучала сирена, очень странное чувство, не понимаю, что происходит». Соколовский отметил, что обстрелы усилились и стали чаще. Артисту даже удалось открыть бункер, расположенный под домом на случай крайней опасности. «Стоим около стен», — говорит Влад, показывая членов семьи под звук сирен. «Многие из вас переживают, что я по три часа не выхожу на связь. Все нормально. Мы сидим, смотрим новости, следим за ситуацией», — заключил артист.

Пока Влад часто выходит на связь с фолловерами, и, возможно, скоро вернется в Россию. Пока аэропорт Тель-Авива не прекратил авиасообщение, однако маршруты рейсов изменены из соображений безопасности.



© NEWS.am STYLE