Шпагат Волочковой в день траура по погибшим в Казани разочаровал фанатов

11:13   13 мая, 2021

Балерина Анастасия Волочкова, отдыхающая с тайным поклонником на Мальдивах, продолжает делиться со своими подписчиками фотографиями из отпуска. Правда, для некоторых фото выбрала для этого весьма неудачное время. Публикация снимка с отдыха на Мальдивах пришлась на 12 мая - день траура по погибшим в казанской гимназии. На снимке звезда шоу-бизнеса позирует на фоне Индийского океана в компании с тайным кавалером, которого называет Олегом. Мужчина держит ее на руках, повернувшись спиной, пока та лучезарно улыбается в камеру.

«Прекрасное начало солнечного мальдивского дня! » – подписала фотографию светская львица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

«Траур в Казани, и вы цирк устраиваете», «А в Казани траур. Могла бы сегодня и не выставлять», «Какой позор, ей пора к психологу, ничего святого, у всей страны траур, случилось такое горе, а этой только сексуальные утехи, ничего святого, ни дочь не стесняется, ни мать, никого, было бы ещё всё красиво на фото, а то такая пошлятина», - высказались в комментариях.

Стоит отметить, что в день трагедии, 11 мая, знаменитость присоединилась к другим отечественным звездам, которые поддержали семьи погибших и пострадавших. Анастасия Волочкова опубликовала фотографию горящей свечи на черном фоне.



© NEWS.am STYLE