«Ешь, молись, люби»: Разыграев познакомил зрителей с красотами Татева, Джермука и Дилижана (Видео)

13:34   14 мая, 2021

В рамках тревел-шоу «Отпуск без путевки» Андрей Разыграев отправился в Армению, где помимо Еревана ведущий показал красоты Татева, Дилижана и Джермука. 

«Вкусная еда, улыбчивые люди, многовековая мудрость и удивительная легкость бытия. Место, где рождаются лучшие напитки и ткутся сказочные ковры. Живописные горные пейзажи, обилие древних достопримечательностей и радушные жители. Всё это – Армения»,- говорится в аннотации к видео.

Разыграев прокатился на канатной дороге «Крылья Татева», опробовал лечебные процедуры Джермука и прогулялся по одному из самых колоритных районов Дилижана.

Выпуск, посвященный Армении называется «Ешь, молись, люби» и, по словам ведущего — «это образцовый план действий для туристов в этой стране». 
«Закрытые границы – это еще один повод открыть для себя Армению», - заключил путешественник.

Travel-шоу «Отпуск без путевки» идет в эфире «МУЗ ТВ» с апреля 2018 года. Ведущий Андрей Разыграев изучает и рассказывает о культуре, традициях и туристическом потенциале зарубежных стран. В каждом конкретном пункте назначения составляется топ-5 достопримечательностей, обязательных к посещению.

 



© NEWS.am STYLE