Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 17 по 23 мая

09:00   16 мая, 2021

Овен

Даже если в вашей личной жизни все будет катиться в тартарары, вам удастся сделать вид, что на самом деле все хорошо, правильно и достойно зависти.

Телец

Вслушайтесь в ту музыку, в ритме которой ваш любимый человек проживает этот момент.

Близнецы                                                                        

Звезды рекомендуют вам поздравить вашего любимого человека с каким-нибудь знаменательным событием. Поздравлять желательно чем-то оригинальным и, лучше всего, самодельным.

Рак

Вам стоит помочь вашему любимому человеку в поисках какой-то очень ценной для него информации. Вам с вашими талантами это не составит никакого труда, а он будет вам очень благодарен.

Лев

Не бойтесь, если не все пойдет так, как задумывалось. Не волнуйтесь, если ваша половинка будет не совсем адекватно реагировать на ваши слова и поступки. Вам просто необходимо попробовать себя в импровизации, иначе закончиться все может печально. 

Дева

У вас появится уникальная возможность завязать длительные романтические отношения с неким представителем противоположного пола. Однако перед тем как дать ему согласие или отказать, задумайтесь и не забудьте проконсультироваться с вашим сердцем, оно не обманет.

Весы

Поведение вашего любимого человека вовсе не будет похоже на праздничное: он будет постоянно раздражаться, срываться на вас по пустякам и вообще вести себя довольно неадекватно. Может быть, он просто волнуется перед сменой погоды

Скорпион

Вы начнете жалеть о том, что сделали полгода или год назад. Однако ничего изменить уже нельзя.

Стрелец

Вам обязательно нужно будет закончить какое-то очень важное дело, никак не связанное с вашей личной жизнью. Однако личная жизнь, как водится, напомнит о себе. Гомко заявляя о своих правах на вас. Либо уши заткнуть придётся, либо уступить её мольбам.

Козерог

Воспоминание – это самое дорогое, что у вас есть и никакой другой романтики не предвидится, отнеситесь к нему максимально аккуратно. Не разбейте и не потеряйте.

Водолей

Проведете в мечтах о будущем. Хочется верить, что не о слишком отдаленном, так как никаких других развлечений светила пока не обещают.

Рыбы

Ваш любимый человек решит приобщить вас к мировой культуре. Возможно, он поведёт вас в кино или театр. Может быть, выдаст вам интересную книгу. 

 



© NEWS.am STYLE