Брэд Питт закрутил роман с известной певицей

13:03   30 мая, 2021

Со времен развода с Анджелиной Джоли Брэду Питу не раз приписывали романтические отношения. Однако все они оказывались несерьезными. И вот теперь западные СМИ узнали о новом увлечении 57-летнего актера. Как сообщает британский портал The Mirror, Брэд положил глаз на 36-летнюю певицу Андру Дэй.

По словам источника издания, пара отчаянно флиртовала друг с другом за кулисами церемонии вручения премии «Оскар» в апреле этого года. Инсайдер уверяет, что Андра уже некоторое время находится в «поле зрения актера».

Они флиртовали за кулисами, - рассказал очевидец. - Это могли быть просто профессиональные отношения, но некоторые из приятелей Брэда говорили о том, что они будут отличной парой.


Брэд Питт был ведущим «Оскара», в то время как Андра стала одной из претенденток на премию. Певица была выдвинута на «Оскар» в номинации «Лучшая актриса» за главную роль в фильме «Соединённые Штаты против Билли Холидей». Андра сыграла роль культовой исполнительницы Билли Холидей. Правда, «Оскар» она так и не получила. Зато ранее за свою работу она удостоилась премии «Золотой глобус».

Вероятно, сейчас Брэд Питт может вздохнуть свободно: недавно он выиграл суд против бывшей жены Анджелины Джоли за опеку над детьми. Актриса настаивала на единоличной опеке, но Питт в итоге добился равных прав в воспитании своих наследников. Говорят, Анджелина после суда просто рвет и мечет, считая, что бывший муж унизил ее в глазах общественности.

Источник - Комсомольская правда

 



© NEWS.am STYLE